версия для слабовидящих людей
«Управление образования администрации Рязанского муниципального района Рязанской области»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подвязьевская средняя школа»
муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области
 
 
Педагогический состав

Педагогический коллектив МБОУ «Подвязьевская СШ»

2017 – 2018 учебный год

  • Алиева Марина Петровна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория,«Почетная грамота минисерства образования и науки РФ».

  • Богачева Наталия Александровна, социальный педагог, учитель географии, первая квалификационная категория.

  • Бычкова Зоя Анатольевна, учитель начальных классов, первой освоившая ФГОС нового поколения, первая квалификационная категория.

  • Белоногов Юрий Максимович, учитель информатики.
  • Веневцева Елена Александровна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

  • Гвоздева Элина Сергеевна, учитель начальных классов.
  • Головастова Валентина Николаевна, учитель математики, высшая квалификационная категория. «Отличник просвещения».

  • Гременицкая Виктория Борисовна, учитель музыки, первая квалификационная категория.

  • Руди Надежда Викторовна, заведующая библиотекой.

  • Игнатова Вера Васильевна, учитель русского языка и литературы, высшая  квалификационная категория, Заслуженный учитель России, победитель конкурса «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО - 2008.

  • Катин Дмитрий Вячеславович, учитель физики, первая квалификационная категория.
  • Комарова Надежда Семеновна, учитель технологии, первая квалификационная категория. «Отличник просвещения».

  • Левина Александра Игоревна,учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

  • Лискин Юрий Алексеевич, учитель ОБЖ и физкультуры, высшая квалификационная категория.

  • Николаева Екатерина Михайловна, учитель английского языка, первая квалификационная категория, призер муниципального этапа конкурса «Учитель года».

  • Никулина Ираида Николаевна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория. «Отличник просвещения».

  • Осипова Ольга Александровна, учитель биологии, первая квалификационная категория.

  • Пальцон Артем Валерьевич, учитель математики, первая квалификационная категория.
  • Першикова Елена Владимировна, учитель химии, первая квалификационная категория, «Почетный работник общего образования РФ».

  • Свирин Евгений Николаевич, учитель технологии, первая квалификационная категория.

  • Смирнов Алексей Леонидович, учитель физкультуры, высшая квалификационная категория.

  • Туласова Лидия Дмитриевна, учитель иностранного языка, первая квалификационная категория.

  • Фадин Сергей Александрович, учитель физики, первая квалификационная категория, Заслуженный учитель России, победитель конкурса «Лучшие учителя России» в рамках ПНПО - 2007.

  • Фадина Юлия Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории,  высшая квалификационная категория.

  • Фомушкина Валентина Михайловна, учитель начальных классов, первая квалификационная категория. «Почетный работник общего образования».

  • Шомова Елена Михайловна учитель начальных классов,высшая квалификационная категория, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

  • Штукатурова Валентина Николаевна, учитель русского языка, первая квалификационная категория.

  • Шувалов Александр Валентинович педагог-психолог, первая квалификационная категория.

  • Шувалова Светлана Александровна учитель начальных классов, первая квалификационная категория.

  • Шутова Елена Юрьевна учитель истории, первая квалификационная категория.

  • Щирая Юлия Владимировна, учитель иностранного языка.
  • Юдина Валентина Степановна, учитель русского языка, первая квалификационная категория.
  • Юдина Елена Владимировна директор. «Почетный работник общего образования РФ».  

Педагоги школы являются участниками профессионального конкурса «Учитель года»

Четвертакова Нина Васильевна учитель начальных классов – участник районного конкурса «Учитель года – 97» - II место

Шомова Елена Михайловна учитель начальных классов – участник районного конкурса «Учитель года -1999» - II место

Глазков Александр Васильевич учитель ОБЖ и информатики – участник районного конкурса «Учитель года – 2001» - победитель в номинации «Актуальность и новизна»

Сухарникова Юлия Викторовна учитель начальных классов – участник районного конкурса «Учитель года -2003» - победитель в номинации «Инновация»

Шомова Елена Михайловна учитель начальных классов – участник районного конкурса «Учитель года -2004» - II место

Степашкин Игорь Викторович учитель английского языка – участник районного конкурса «Учитель года -2005» - III место

Сулица Олег Андреевич учитель английского языка – участник районного конкурса «Учитель года -2006» - II место

Николаева Екатерина Михайловна учитель начальных классов – призер районного конкурса «Учитель года -2011» - II место

Гвозьдева Дарья Васильевна учитель английского языка - участник районого конкурса «Учитель года  - 2013»

Лапочкина Ирина Валерьевна учитель русского языка и литературы - участник районого конкурса «Учитель года - 2014»

Катин Дмитрий Вячеславович учитель физики - участник районого конкурса «Учитель года - 2015»

Пальцон Артем Валерьевич учитель математики - призер районого конкурса «Учитель года - 2016» - II место

Левина Александра Игоревна учитель русского языка и литературы- лауреат конкурса «Учитель года - 2017» в номинации «Приз детского жюри»

 

Анонсы

Новости